TC33X-J-304E的图片
TC33X-J-304E
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 300K OHM 0.1W J LEAD TOP
原厂封装:电阻:300 kOhms
优势价格,TC33X-J-304E的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TC33X-J-304E的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:Trimpot TC33 - Open Frame
  • 零件状态:有源
  • 电阻:300 kOhms
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 容差:±25%
  • 温度系数:±250ppm/°C