TC86K-1-203的图片
TC86K-1-203
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 20K OHM 0.3W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:20 kOhms
优势价格,TC86K-1-203的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TC86K-1-203的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot TC86 - Open Frame
  • 零件状态:停产
  • 电阻:20 kOhms
  • 功率(W):0.3W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±250ppm/°C