TISP3260F3SL的图片
TISP3260F3SL
BOURNS图标
TVS - 晶闸管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THYRISTOR 200V 120A RADIAL 3LEAD
原厂封装:电压-断态:200V
优势价格,TISP3260F3SL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TISP3260F3SL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:260V
  • 电压-断态:200V
  • 电压-通态:3V
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):120A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):35A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:2
  • 电容:45pF