TISP4145J3BJR-S的图片
TISP4145J3BJR-S
BOURNS图标
TVS - 晶闸管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THYRISTOR 120V 800A DO214AA
原厂封装:电压-断态:120V
优势价格,TISP4145J3BJR-S的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TISP4145J3BJR-S的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 晶闸管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-导通:145V
  • 电压-断态:120V
  • 电压-通态:-
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):800A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):200A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:120pF