WS5A3301J的图片
WS5A3301J
BOURNS图标
通孔电阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
原厂封装:轴向
优势价格,WS5A3301J的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
WS5A3301J的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: WS5A3301J
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: WS
  • 电阻(欧姆): 3.3k
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 5W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 阻燃涂层,脉冲耐受,安全
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 200°C
  • 封装/外壳: 轴向
  • 供应商器件封装: 轴向
  • 大小/尺寸: 0.335" 直径 x 0.965" 长(8.50mm x 24.50mm)