ZV14K1210401NIR1HT的图片
ZV14K1210401NIR1HT
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:ZV 14V 10% 1210 NI SN
原厂封装:压敏电压(典型):22V
优势价格,ZV14K1210401NIR1HT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZV14K1210401NIR1HT的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:ZV 14V 10% 1210 NI SN
  • 产品系列:ZVHT
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:14V
  • 最大DC电压:18V
  • 压敏电压(最小):17.6V
  • 压敏电压(典型):22V
  • 压敏电压(最大):24.2V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:1.6J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:2000pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)