ZV25K1206201NIR1HT的图片
ZV25K1206201NIR1HT
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:ZV 25V 10% 1206 NI SN
原厂封装:压敏电压(典型):39V
优势价格,ZV25K1206201NIR1HT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZV25K1206201NIR1HT的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:ZV 25V 10% 1206 NI SN
  • 产品系列:ZVHT
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:25V
  • 最大DC电压:31V
  • 压敏电压(最小):31.2V
  • 压敏电压(典型):39V
  • 压敏电压(最大):42.9V
  • 电流-浪涌:200A
  • 能源:1J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:510pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)