ZV60K1812401NIR1的图片
ZV60K1812401NIR1
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR SMD
原厂封装:压敏电压(典型):100V
优势价格,ZV60K1812401NIR1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZV60K1812401NIR1的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:VARISTOR SMD
  • 产品系列:ZV SMD
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:60V
  • 最大DC电压:85V
  • 压敏电压(最小):90V
  • 压敏电压(典型):100V
  • 压敏电压(最大):110V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:5.8J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:580pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)