1.5SMC6.8A-Q的图片
1.5SMC6.8A-Q
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:DIO TVS VRWM 5.8V 1500W UNIDIR S
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,1.5SMC6.8A-Q的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1.5SMC6.8A-Q的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, 1.5SMC-Q
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):5.8V
  • 电压-击穿(最小值):6.45V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):13.7V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):724A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)