2100HT-5R6-H-RC的图片
2100HT-5R6-H-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
原厂封装:径向,水平(开放式)
优势价格,2100HT-5R6-H-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
2100HT-5R6-H-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:2100HT
  • 零件状态:有源
  • 类型:环形
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:5.6H
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):14.3A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):6 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 200°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,水平(开放式)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.860 直径(21.84mm)