3296X-1-202LF的图片
3296X-1-202LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:2 kOhms
优势价格,3296X-1-202LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3296X-1-202LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:管件
  • 系列:Trimpot 3296 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:2 kOhms
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C