3309W-1-205的图片
3309W-1-205
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN
原厂封装:2M
优势价格,3309W-1-205的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3309W-1-205的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 3309W-1-205
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: Trimpot 3309 - 开放框架
  • 电阻(欧姆): 2M
  • 功率(W): 0.5W,1/2W
  • 容差: ±25%
  • 温度系数: ±250ppm/°C
  • 圈数: 单路
  • 调节类型: 侧面调节
  • 电阻材料: 金属陶瓷
  • 安装类型: 通孔
  • 端子类型: PC 引脚
  • 大小/尺寸: 矩形 - 0.354" x 0.433" 表面 x 0.492" 高(9.00mm x 11.00mm x 12.50mm)