3852A-286-502AL的图片
3852A-286-502AL
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):5k
优势价格,3852A-286-502AL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3852A-286-502AL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:3852
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):5k
  • 容差:±10%
  • 功率(W):2W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 温度系数:±150ppm/°C
  • 旋转:280°
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 端接样式:PC 引脚
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.875(22.23mm)
  • 致动器直径:0.250(6.35mm)