4604X-102-103LF的图片
4604X-102-103LF
BOURNS图标
电阻器网络,阵列
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 10K OHM 2 RES 4SIP
原厂封装:4-SIP
优势价格,4604X-102-103LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4604X-102-103LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4604X-102-103LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4600X
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 10k
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 2
  • 引脚数: 4
  • 每元件功率: 300mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 4-SIP
  • 大小/尺寸: 0.398" 长 x 0.098" 宽(10.11mm x 2.49mm)
  • 高度: 0.200"(5.08mm)