78FR56K-TR-RC的图片
78FR56K-TR-RC
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 560NH 950MA 120MOHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,78FR56K-TR-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
78FR56K-TR-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:78F
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:560nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):950mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):120 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:40 @ 25MHz
  • 频率-自谐振:245MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:25MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.110 直径 x 0.280 长(2.79mm x 7.11mm)