CD0603-Z27的图片
CD0603-Z27
BOURNS图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:DIODE ZENER 27V 150MW 0603
原厂封装:0603(1608 公制)
优势价格,CD0603-Z27的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD0603-Z27的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):27V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:150mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 20V
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C