CD1005-Z3V9的图片
CD1005-Z3V9
BOURNS图标
二极管 - 齐纳 - 单
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005
原厂封装:1005(2512 公制)
优势价格,CD1005-Z3V9的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD1005-Z3V9的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):3.9V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):95 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 1V
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C