CHF190104CBF250R的图片
CHF190104CBF250R
BOURNS图标
RF IC和模块
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES CHAS MNT 25 OHM 5% 800W
原厂封装:扁盒,端接器
优势价格,CHF190104CBF250R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CHF190104CBF250R的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:RF IC和模块
  • 包装:托盘
  • 零件状态:停产
  • 功能:电源模块
  • 频率:0Hz ~ 1GHz