CRF2512-JX-R003ELF的图片
CRF2512-JX-R003ELF
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 0.003 OHM 5% 2W 2512
原厂封装:2512
优势价格,CRF2512-JX-R003ELF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CRF2512-JX-R003ELF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CRF2512-JX-R003ELF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CRF
  • 电阻(欧姆): 0.003
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 2W
  • 成分: 金属薄膜
  • 特性: 电流感应,防潮
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 170°C
  • 大小/尺寸: 0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)
  • 高度: 0.031"(0.80mm)