MF-RX075/72-2的图片
MF-RX075/72-2
BOURNS图标
PTC 可复位保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:PTC RESET FUSE 72V 750MA RADIAL
原厂封装:径向,圆片式
优势价格,MF-RX075/72-2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MF-RX075/72-2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:MF-RX/72
  • 零件状态:有源
  • 类型:-
  • 电压-最大值:72V
  • 电流-最大值:40A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):750mA
  • 电流-跳断(It):1.5A
  • 跳断时间:6.3s
  • 电阻-初始(Ri)(最小值):-
  • 电阻-跳断后(R1)(最大值):-
  • 电阻-25°C(典型值):-
  • 工作温度:-
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,圆片式
  • 大小/尺寸:0.409 直径 x 0.122 宽(10.40mm x 3.10mm)
  • 高度-安装(最大值):0.630(16.00mm)