MG1608-121Y的图片
MG1608-121Y
BOURNS图标
铁氧体磁珠和芯片
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
原厂封装:0603(1608 公制)
优势价格,MG1608-121Y的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MG1608-121Y的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:MG
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:电源,信号线路
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:120 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):200mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):300 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.039(1.00mm)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.032 宽(1.60mm x 0.80mm)