MOV-20D331KTR的图片
MOV-20D331KTR
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
原厂封装:压敏电压(典型):330V
优势价格,MOV-20D331KTR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MOV-20D331KTR的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:210V
  • 最大DC电压:275V
  • 压敏电压(最小):297V
  • 压敏电压(典型):330V
  • 压敏电压(最大):363V
  • 电流-浪涌:6.5kA
  • 能源:150J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:1200pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)