PM3604-150-B-RC的图片
PM3604-150-B-RC
BOURNS图标
阵列,信号转换器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
原厂封装:非标准
优势价格,PM3604-150-B-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PM3604-150-B-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:阵列,信号转换器
  • 包装:散装
  • 系列:PM3600
  • 零件状态:停产
  • 线圈数:2
  • 电感-并联连接:150H
  • 电感-串联连接:600H
  • 容差:±20%
  • 额定电流-并联:780mA
  • 额定电流-串联:390mA
  • 饱和电流-并联:-
  • 饱和电流-串联:-
  • DC电阻(DCR)-并联:320 毫欧最大
  • DC电阻(DCR)-串联:1.28 欧姆最大
  • 屏蔽:无屏蔽
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 大小/尺寸:0.550 长 x 0.452 宽(13.97mm x 11.48mm)