PTB0143-2010BPA103的图片
PTB0143-2010BPA103
BOURNS图标
滑动电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,PTB0143-2010BPA103的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTB0143-2010BPA103的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:托盘
  • 系列:Pro Audio PTB
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:标准
  • 行程范围:100mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 5.039 长 x 0.630 宽 x 0.315 高(128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)