PWR221-2FC27R0F的图片
PWR221-2FC27R0F
BOURNS图标
通孔电阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES 27 OHM 50W 1% TO221
原厂封装:TO-221
优势价格,PWR221-2FC27R0F的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR221-2FC27R0F的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR221-2FC27R0F
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR221 F
  • 电阻(欧姆): 27
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 50W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 脉冲耐受
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -40°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: TO-221
  • 大小/尺寸: 0.400" 长 x 0.157" 宽(10.16mm x 4.00mm)
  • 高度: 0.720"(18.30mm)