RL875-681K的图片
RL875-681K
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 680UH 330MA 1.96OHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱(开放)
优势价格,RL875-681K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RL875-681K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:680H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):330mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.96 欧姆最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-30°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.307 直径(7.80mm)