RLB0913-471K的图片
RLB0913-471K
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 470UH 470MA 1.1 OHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱
优势价格,RLB0913-471K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RLB0913-471K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:托盘
  • 系列:RLB0913
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:470H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):470mA
  • 电流-饱和(Isat):460mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.1 欧姆
  • 不同频率时Q值:20 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:1.9MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.335 直径(8.50mm)