SDR0906-682KL的图片
SDR0906-682KL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 6.8MH 60MA 23 OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SDR0906-682KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR0906-682KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SDR0906
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:6.8mH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):60mA
  • 电流-饱和(Isat):140mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):23 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:90 @ 252kHz
  • 频率-自谐振:1MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.492 长 x 0.413 宽(12.50mm x 10.50mm)