TISP4380F3LM的图片
TISP4380F3LM
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THYRISTOR 270V 120A TO226-2
原厂封装:电压-断态:270V
优势价格,TISP4380F3LM的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TISP4380F3LM的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:停产
  • 电压-导通:380V
  • 电压-断态:270V
  • 电压-通态:3V
  • 电流-峰值脉冲(8/20s):120A
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):35A
  • 电流-保持(Ih):150mA
  • 元件数:1
  • 电容:44pF