3352W-1-100LF的图片
3352W-1-100LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W SIDE
原厂封装:电阻:10 Ohms
优势价格,3352W-1-100LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3352W-1-100LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 Ohms
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 容差:±20%
  • 匝数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 大小/尺寸:圆形 - 0.350 直径 x 0.210 高(8.89mm x 5.33mm)