3500-1R5M的图片
3500-1R5M
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1.5UH 3A 14 MOHM TH
原厂封装:径向
优势价格,3500-1R5M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3500-1R5M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:3500
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1.5H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):3A
  • 电流-饱和(Isat):5A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):14 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:33 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.385 长 x 0.150 宽(9.78mm x 3.81mm)